Блог

Промышленный линолеум

2Q== - Промышленный линолеум

Промышленный линолеум используется в помещения с высокой и очень высокой проходимостью, например складские помещения, торговые центры и тд.. Промышленный линолеум прочный и долговечный его технические характеристики:  компактное ПВХ, защитный слой не ниже 0,7 мм, класс применения не ниже 43, класс горючести КМ2 негорючий.

11 klass 1 - Промышленный линолеум

Различают следующие виды промышленного линолеума гомогенного и гетерогенного линолеума.  Гомогенный линолеум характеризующееся тем, что состоит только из одного слоя, рисунок однородный по всей толщине линолеума, недостаток вид рисунка виде размытых точек или полос, выпускается только в ширине 2 метра.

gomo 2 1024x533 - Промышленный линолеум

Гетерогенный линолеум это современное многослойное ПВХ покрытие состоит из нескольких слоёв: базовый слой, стеклохолст, основной слой, декоративное покрытие, защитный слой. Основные преимущества гетерогенного линолеума, разнообразие дизайнов разных ширин 1,5/2/2,5/3/3,5/ 4 метра, удобство в укладке можно укладывать на любые поверхности, простой уход не – не нужно дополнительной обработки линолеума.

getero 1 - Промышленный линолеум

Преимущества промышленного линолеума:

  • Длительный срок эксплуатации более 15 лет
  • Стойкость к химическим реагентам
  • Устойчивость к влаге
  • Пожаробезопасность
  • Высокая устойчивость к дефектам

Подытожим – промышленный линолеум идеально подходит в помещения с очень высокой проходимостью: торговые центры, склады, коридоры больниц и медицинских учреждений ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.