Блог

Линолеум дешево

9k= - Линолеум дешево

   Ремонт это всегда сложный трудоемкий процесс, экономишь на всем, в том числе и на покрытия на пол.  Как правильно выбрать линолеум и не ошибиться, не переплатить, не попасть в обман. Как купить линолеум дешево.

    Многие магазины делают хорошие скидки на линолеум, это как правило пару позиций или пару дизайнов. Связано или снятием дизайна с ассортимента или привлечение покупателя к этой коллекции. Попасть на тот линолеум, который Вы хотели: на цвет, дизайн, фактуру, ширину, технические характеристики бывает очень сложно по распродажи линолеума.

    В магазинах, в интернет – магазинах, можно увидеть надписи: бытовой, бытовой улучшенный, бытовой усиленный, полукоммерческий, облегченная коммерция, коммерческий, промышленный, спортивны и тд.. Нужно быть профи чтобы в этом всем разбираться. Несколько советов как купить линолеум дешево.

    Первый самый простой вариант приехать в магазин или в шоу-рум (интернет – магазина) изложить продавцу свою проблему и пожелания, и он поможет ее решить вместе с Вами и принять правильное решение. Если у Вас нет возможность подъехать, нужно принять решение по телефону дистанционно. Несколько простых советов:

    Первый  совет – куда стелим линолеум, какая проходимость, надолго или временное покрытие на пару лет.

    Второй совет – дизайн фактура важна ли? Попросите прислать фото линолеума (сверху, сбоку и снизу )  со всех сторон.

    Третий – задайте по телефону все свои вопросы и даже больше ( толщина, длина, защитный слой, ПВХ ( рыхлое, компактное), почему такая цена, почему именно этот, кто производитель и тд..)  

    В интернет – магазинe https://polvi.ru сможем ответить на все вопросы, принять правильное решение, сэкономим Ваши нервы, деньги и время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.